Прокрутить вверх

18-20 мая состоится Петербургский Правовой Саммит

При поддержке НА Банкротный Клуб и ЮФ Арбитраж.ру состоится секция «Мораторий на банкротство 2022. Издержки и преимущества для бизнеса», которая пройдет 19 мая с 17:30 до 18:30, в рамках Петербургского Правового Саммита.

 

Эксперты:

✓ Рустем Мифтахутдинов, соучредитель и член наблюдательного совета Банкротного клуба.

✓ Олег Зайцев, председатель Банкротного клуба.

✓ Даниил Савченко, исполнительный директор Банкротный клуба.

✓ Алексей Шорин, руководитель юридической службы, Торговая Сеть ТЕХНОНИКОЛЬ.

✓ Сергей Алёхин, руководитель департамента арбитражной и административной практики, ГК ПИК.

✓ Лилия Одинокова, начальник направления административной практики, ГК ПИК.

 

САММИТ В ПЕТЕРБУРГЕ — это место встречи людей, которых заботит правовая безопасность бизнеса. И они готовы влиять на правовой порядок во благо профессии.

3 ДНЯ ОБЩЕНИЯ:

  • 18 мая — встречи студентов и преподавателей. День посвящен юридическому образованию и трудоустройству молодых специалистов после вуза. Преподаватели и студенты примут участие за счет Организаторов.
  • 19-20 мая — основная программа для участников. Программа Саммита будет полезна юристам-практикам из компаний и юридических фирм. Она составлена с участием глав правовых департаментов топ-500 российских компаний. Темы всех выступлений подобраны исходя из повседневной повестки, с которой сталкиваются юристы. Они меняют практику, создают прецеденты и каждый день влияют на развитие права в России.

67 СПИКЕРОВ:
Судьи, государственный деятели, начальники юридических отделов крупнейших российских компаний, управляющие партнеры юридических фирм, главные редакторы профессиональных СМИ, инфлюенсеры, медийные личности.

Подробная информация и регистрация на сайте PRAVOSUMMIT.RU

Для Членов Банкротного Клуба и наших подписчиков скидка по промокоду «Банкротный клуб» — 5%.

#правовойсаммит2022

Похожее