Прокрутить вверх

Открыта регистрация на заседание Банкротного Клуба в Калининграде

📣 Дорогие друзья, мы рады сообщить, что открываем регистрацию на очное заседание Банкротного Клуба, которое пройдет 22 марта в г. Калининград в гостинице Radisson Blu Hotel Kaliningrad.

Подробная информация и регистрация.

✅Условие регистрации: минимальный размер пожертвования — 5 000 рублей.

✅Для действительных членов Банкротного клуба участие бесплатное.

Для участников Банкротного клуба действует скидка на размещение в гостинице Radisson Blu Hotel Kaliningrad, подробная инструкция для получения скидки в письме подтверждении после регистрации.

Мероприятие ориентировано на участие руководителей юридических фирм, специалистов практики банкротства, арбитражных управляющих, представителей судебной и исполнительной власти, представителей академического сообщества, специализирующихся в вопросах сопровождения процедур несостоятельности (банкротства) бизнеса и граждан, и реорганизации компаний, столкнувшихся с финансовыми проблемами.

Цель заседания Банкротного клуба: обсуждение актуальных юридических вопросов банкротства, в том числе, тенденций и самых ярких кейсов судебной практики всех уровней (от первых инстанций до Верховного суда РФ), проектов нормативных актов и научных публикаций на тему банкротства.

Организаторы: BIG FISH LAW|Арбитраж.ру, Банкротный Клуб.
Партнеры: Экспертная группа Veta

Похожее