Прокрутить вверх

Практическая конференция «Обособленные споры в банкротстве: игра по правилам и без»

Дорогие друзья, 28 апреля 2023 года в Swissôtel Krasnye Holmy Moscow г. Москва при поддержке НА Банкротный клуб состоится практическая конференция » Обособленные споры в банкротстве: игра по правилам и без».

Кто и на каком основании может быть привлечен к субсидиарной ответственности по долгам ликвидированного юрлица? Как эффективно защитить сделку при оспаривания/возвратить актив должника с учетом актуальных тенденций судебной практики? При каких обстоятельствах возможно освобождение гражданина-банкрота от обязательств? Ответами на эти и другие вопросы 28 апреля 2023 года поделятся эксперты на площадке центра конференций “Сегодня” и представят примеры актуальных кейсов.

?Эксперт-модератор: Екатерина Корниенко, член Экспертного совета по развитию конкуренции в сфере банкротства Комитета ГД по защите конкуренции, арбитражный управляющий, член “Деловой России”

К участию приглашены спикеры:

? Даниил Савченко, исполнительный директор Национальной Ассоциации Банкротный Клуб, управляющий партнер ЮФ Арбитраж.ру

? Айнур Шайдуллин, консультант ИЦЧП имени С. С. Алексеева при Президенте Российской Федерации, магистр частного права (РШЧП), приглашенный преподаватель факультета права Департамента правового регулирования бизнеса НИУ ВШЭ

? Сергей Домнин, арбитражный управляющий, член Экспертного совета комитета ГД по защите конкуренции, член Совета НСПАУ и другие.

Организатор: центр конференций “Сегодня”.

Подробная информация и регистрация: https://eventtoday.biz/obosoblennyye-spory-v-bankrotstve

✅Стоимость регистрации: 20 000 рублей.

Похожее