Прокрутить вверх

Заседание Банкротного клуба 28 мая, Москва

Дорогие друзья, мы рады сообщить, что открываем регистрацию на заседание Банкротного Клуба, которое пройдет 28 мая в г. Москве в Hilton Moscow Leningradskaya.

Цель заседания Банкротного клуба: обсуждение актуальных юридических вопросов банкротства, в том числе, тенденций и самых ярких кейсов судебной практики всех уровней (от первых инстанций до Верховного суда РФ), проектов нормативных актов и научных публикаций на тему банкротства.

Организаторы: Арбитраж.ру, НА Банкротный клуб.
Партнеры: Школа права «Статут», LF AcademyПравовой лекториумBankro.TECHПроект ПоддержкаРоссийский Союз Саморегулируемых Организаций Арбитражных Управляющих

Мероприятие ориентировано на участие руководителей юридических фирм, специалистов практики банкротства, арбитражных управляющих, представителей судебной и исполнительной власти, представителей академического сообщества, специализирующихся в вопросах сопровождения процедур несостоятельности (банкротства) бизнеса и граждан, и реорганизации компаний, столкнувшихся с финансовыми проблемами.

Подробная информация и регистрация на заседание: https://msk.bankruptcyclub.ru/

Условие регистрации: минимальный размер пожертвования — 1500 рублей. Собранные денежные средства направляются в Фонд «Дом с маяком» — частное медицинское благотворительное учреждение. Хоспис помогает детям с неизлечимыми болезнями.

Для действительных членов Банкротного клуба участие бесплатное.

Похожее